L'administration centrale

Faites connaissance avec l’équipe RES


Administrateurs RES

Junior Smets Administrateur RES
junior.smets@res.be
016 31 45 45
0474 38 02 34
Walther Smets Administrateur Délégué
walther.smets@res.be
016 31 45 45

Bureau Principal - Leuven

Daphné Smets Marketing et événements
daphne.smets@res.be
016 31 45 45
0479 31 45 06
Boris Smets Administration RES
boris.smets@res.be
016 31 45 42

Cindy Pennings Comptabilité
cindy.pennings@res.be
016 31 45 44

Nadia Marzouk Service Juridique
nadia.marzouk@res.be
016 31 45 49

Kim Haenegrifs Database
kim.haenegrifs@res.be
016 31 45 46

Mauranne Smets Conseiller RES
mauranne.smets@res.be
016 31 45 45

Tom Truyens Collaborateur Technique Terminaux
tom.truyens@res.be
016 31 45 45
0491 13 65 28

Bruxelles - Wallonie

Gérard Nys Courtier RES
gerard.nys@res.be
0475 41 19 82

Benoît Demars Courtier RES
benoit.demars@res.be
0478 59 61 30

Flandres Orientale

Marc Van Daele Conseiller RES
marc.vandaele@res.be
0475 26 18 29

RES utilise des cookies pour vous faire bénéficier en ligne de la meilleure expérience . En utilisant notre site web, vous marquez votre accord concernant l’utilisation de ces cookies. Si vous désirez de plus amples informations concernant les cookies et leur gestion, voyez sur politique de confidentialité et de cookies ou fermer et accepter