L'administration centrale

Faites connaissance avec l’équipe RES


Administrateurs RES

Bérénice Geys Administrateur RES
berenice.geys@res.be
016 31 45 45

Junior Smets Administrateur RES
junior.smets@res.be
016 31 45 45
0474 38 02 34
Walther Smets Administrateur Délégué
walther.smets@res.be
016 31 45 45

Bureau Principal - Leuven

Daphné Smets Marketing et événements
daphne.smets@res.be
016 31 45 45
0479 31 45 06
Boris Smets Responsable RES PREPAID
boris.smets@res.be
016 31 45 42

Cindy Pennings Comptabilité
cindy.pennings@res.be
016 31 45 44

Nadia Marzouk Service Juridique
nadia.marzouk@res.be
016 31 45 49

Ophélie Ducobu RES PREPAID
ophelie.ducobu@res.be
016 31 45 43

Laura Schueremans RES PREPAID
laura.schueremans@res.be
016 31 45 45

Kim Haenegrifs Database
kim.haenegrifs@res.be
016 31 45 46

Sven Knippenberg Webmaster
sven.knippenberg@res.be
016 31 45 45

Tom Truyens Collaborateur Technique Terminaux
tom.truyens@res.be
016 31 45 45
0491 13 65 28

RES Corporate Barter

Mark Ceenaeme RES Corporate Barter
mark.ceenaeme@res.be
016 31 45 50
0496 10 61 38
Gérard Nys RES Corporate Barter
gerard.nys@res.be
0475 41 19 82

Brabant Flamand

Mithras Bert Conseiller RES
mithras.bert@res.be
0468 16 45 16

Limbourg

Paul Michels Courtier RES
paul.michels@res.be
0483 75 88 66

Godelieve Biesmans Conseiller RES
godelieve.biesmans@res.be
0494 50 49 56

Kim Poelmans Conseiller RES
kim.poelmans@res.be
0472 05 04 88

Kim Borrenbergs Conseiller RES
kim.borrenbergs@res.be
0472 37 43 84

Anvers

Jacky Van Gansen Courtier RES
jacky.van.gansen@res.be
0475 44 08 26

Aleksandra Grymuza Courtier RES
aleksandra.grymuza@res.be
0472 62 17 27

Yves van Gorp Conseiller RES
yves.vangorp@res.be
0468 45 25 32

Bruxelles - Wallonie

Gérard Nys Courtier RES
gerard.nys@res.be
0475 41 19 82

Benoît Demars Courtier RES
benoit.demars@res.be
0478 59 61 30

Serge Dotrimont Conseiller RES
serge.dotrimont@res.be
0488 03 66 06

Flandres Orientale

Kristel De Coster Conseiller RES
kristel.decoster@res.be
0497 42 42 47

Marc Van Daele Conseiller RES
marc.vandaele@res.be
0475 26 18 29

Thomas Allaer Conseiller RES
thomas.allaer@res.be
0472 08 04 29

Caroll Porta Conseiller RES
caroll.porta@res.be
0477 56 72 22

Kathy Beernaert Conseiller RES
kathy.beernaert@res.be
0493 99 10 16

Flandres Occidentale

Yves De Neve Courtier RES
yves.deneve@res.be
0485 00 85 85

Tries Despinoy Conseiller RES
tries.despinoy@res.be
0477 99 15 60

Glenn Celis Conseiller RES
glenn.celis@res.be
0472 02 28 26

RES utilise des cookies pour vous faire bénéficier en ligne de la meilleure expérience . En utilisant notre site web, vous marquez votre accord concernant l’utilisation de ces cookies. Si vous désirez de plus amples informations concernant les cookies et leur gestion, voyez sur politique de confidentialité et de cookies ou fermer et accepter